12 апреля в Москве состоялась XVIII церемония награждения открытого Конкурса профессионалов фармацевтической отрасли “Платиновая унция 2017”.

Лучшие из лучших в отрасли определялись в ходе голосования экспертного совета конкурса “Платиновая унция XVIII”, куда вошли 300 членов. Всем им предстояло заполнить анкету, указав в каждой номинации 5 компаний и препаратов, оказавших наибольшее влияние на фармацевтическую отрасль в 2017 году. Подсчет голосов завершился 14 февраля, по результатам которого были выявлены 5 победителей в каждой номинации.

На втором этапе профессионалы, работающие в сфере фармацевтики, в ходе анкетирования выявили по одному победителю в каждой номинации.
Компании “Нанолек” был вручен почетный диплом Оргкомитета конкурса за проявление социальной позиции в обеспечении населения страны в инактивированной полиомиелитной вакциной в 2017-2018гг. на фоне общемирового дефицита.

В своем выступлении генеральный директор компании Михаил Некрасов отметил, что сотрудники компании в Москве и Кирове в какой-то момент сплотились еще больше и порой работали сверхурочно, чтобы поставки вакцины были реализованы качественно и в срок, понимая ту высокую ответственность, которая легла на их плечи, поэтому этот диплом - для всей команды.