С 5 по 7 ноября во Франкфурте состоялась крупнейшая в мире выставка фарминдустрии CPhI Worldwide, участие в которой приняли сотрудники НАНОЛЕК: Светлана Ефимова (заместитель генерального директора по операционным вопросам и развитию партнерских отношений), Артем Ан (директор департамента стратегического развития), Юрий Бобров (руководитель направления закупок и логистики) и Наталья Заец (бизнес-аналитик).

Экспозиция объединила больше 45 тысяч гостей из 143 стран и 2 500 экспонентов. Посещение CPhI Worldwide – это эффективный способ поиска новых деловых контактов, отслеживания последних мировых тенденций в отрасли, обсуждения передовых разработок в области фармацевтики.

Сетка экспозиции CPhI предусмотрительно разделена на 6 тематических выставок, в которых были представлены компании-лидеры в области производства новейших препаратов, лабораторных и клинических исследований, фармацевтических разработок, поставщики оборудования, услуги контрактных производителей, дистрибьюторов, специалистов по лицензированию, а также компании, которые производят упаковочные материалы специально для фармакологических препаратов. На экспозиции BioProduction, впервые организованной в этом году, были представлены биологические препараты и ингредиенты.

Представители НАНОЛЕК провели более 100 встреч с ведущими представителями индустрии, обсудили актуальные тенденции развития фармрынка и возможные форматы международного сотрудничества.