1 февраля в общеобразовательной средней школе пгт. Левинцы Кировской области прошел турнир по настольному теннису при поддержке НАНОЛЕК.

В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов из Оричей, Мирного, Левинцев и, конечно, команда БМК НАНОЛЕК в составе Артема Бурдина (инженер), Евгения Васильева (аппаратчик приготовления стерильных растворов), Владимира Клыгина (специалист контрольно-оформительской группы). Турнир проходил по круговой системе: нашим спортсменам пришлось провести по 14 сложнейших и полных напряженности матчей с каждым из участников турнира.

Уровень мастерства и спортивный дух игроков заслуживает отдельного внимания: они регулярно тренируются по 2 раза в неделю у главного судьи турнира, спортивного педагога школы Николая Александровича Катаева.

А теперь лавры победителям:
Мужчины
- I место занял оричанин Сергей Перминов, не проигравший ни одной встречи;
- II место - у теннисиста из пгт. Левинцы Алексея Семеновых;
- III место - завоевал Максим Шишкин из Оричей.

Женщины
- I место заняла Надежда Новоселова из пгт. Левинцы;
- II место у Александры Мальцевой из пгт. Левинцы;
- III место у Анны Толстобровой из пгт. Левинцы.

На награждении победителей директор департамента развития экономических территорий НАНОЛЕК Сергей Толстобров вручил спортсменам памятные грамоты, медали и подарки. Поздравляем победителей и желаем им покорения новых спортивных вершин!