DCVMN является добровольным альянсом производителей вакцин из развивающихся стран, целью которого является обеспечение стабильных поставок высококачественных вакцин, доступных для защиты людей от известных и новых инфекционных заболеваний во всем мире. В Объединение DCVMN входит 47 компаний-производителей вакцин из 17 стран.

Для НАНОЛЕК членство в DCVMN имеет важное стратегическое значение, ведь компания давно настроила основной фокус на производство вакцин. Развитие экспорта и импорта, экспансия на международные рынки – это ближайшие планы компании.

Как же членство поможет осуществить намеченное?
DCVMN для НАНОЛЕК – это дополнительные возможности по повышению узнаваемости компании на мировом уровне, укрепление сотрудничества с международными производителями вакцин, получение суплементарных знаний в области обращения вакцин в различных странах. В дальнейшей перспективе возможен выход на развивающиеся рынки с целью улучшения доступа наименее защищенных слоев населения этих стран к необходимым, качественным и доступным по цене вакцинами для снижения бремени инфекций, управляемых вакцинопрофилактикой.
НАНОЛЕК – это инновационная компания, которая строит будущее сегодня.