На биомедицинском комплексе НАНОЛЕК в Кировской области прошло торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов года.

Почётными гостями события стали Губернатор Кировской области Игорь Васильев, Председатель Правительства Кировской области Александр Чурин, Первый Заместитель Председателя Правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов, Министр экономического развития Кировской области Наталья Кряжева.

Игорь Васильев наградил сотрудников НАНОЛЕК за особый вклад за реализацию значимых для области проектов:

  •  Светлану Ефимову, заместителя генерального директора по операционным вопросам и работе с партнерами - за эффективное руководство проектами производства по полному циклу препаратов «Глюкофаж» и «Конкор» компании Merck и успешную координацию взаимодействия с партнерами;
  •  Эдуарда Кузьмина, начальника производства твердых лекарственных форм - за активное участие в запуске производства препарата «Конкор»;
  •  Максима Капаева, главного механика - за реализацию проекта по модернизации линий корпусов твердых и жидких лекарственных форм в соответствии с государственной программой «Маркировка лекарственных средств».

Губернатор выразил благодарность коллективу и руководству компании за активное участие в жизни региона и поддержку инфраструктуры территории.

Подводя итоги года, топ-менеджеры НАНОЛЕК рассказали коллективу о стратегии компании, обозначили основные операционные задачи и поделились планами по долгосрочному развитию.

Сегодня подведены итоги года уходящего и намечены планы будущие. Благодарим Правительство Кировской области за всестороннюю поддержку, партнеров - за доверие и коллег - за добросовестный труд!