В минувшую субботу, 20 июля, вечерний забег «Ночная Вятка» собрал более 300 активных и самоотверженных спортсменов, среди которых была и команда от БМК НАНОЛЕК.

10 км ночных огней Кирова с перепадами высот беговой трассы в общей сложности более 100 метров (что эквивалентно подъему пешком на 33-й этаж): удивительно красивое и очень непростое испытание даже для самых заядлых любителей бега. Это был настоящий вызов самому себе!

«Когда видишь, с каким упорством и жизнелюбием идут к цели твои коллеги, с которыми работаешь бок о бок каждый день, это не может не воодушевлять, ведь ничто не мотивирует больше, чем здоровый командный дух и подлинная сплоченность коллектива. Я искренне горд работать с такими сильными и целеустремленными людьми!», - поделился впечатлениями Алексей Павлов, директор департамента управления качеством.

Все участники события справились с испытанием воли и выносливости: поставлены новые личные рекорды, определены цели на следующий старт. А НАНОЛЕК дополнил доску спортивных достижений медалями с уникальным дизайном от организаторов ночного забега.

Присоединяйтесь к марафонцам в следующих забегах проекта «Вятские холмы», не бойтесь мечтать и ставить перед собой высокие планки, ведь только так можно победить!