В минувшие выходные любители здорового образа жизни снова покоряли «Вятские холмы», именно так и называется крупнейшее спортивное мероприятие Кировской области.

Забег соединяет людей разных возрастов, от мала до велика объединяются в едином порыве дойти до финиша. Преодоление дистанций, преодоление себя: своих страхов, лени и «не могу». Каждый участник соревнования заслуживает почетную медаль уже за то, что вышел на «старт».

Команда НАНОЛЕК является не только добрым и давним партнером марафона, но и постоянным его участником.

8 сентября НАНОЛЕКовцы бежали в составе бизнес-лиги. Более 30 сотрудников, а также их дети (!) принесли в копилку побед I место – знали, верили, гордимся!

Чтобы не быть голословными, озвучиваем призовое количество баллов: 11 090.

«В серии забегов «Вятские холмы» я участвовала второй раз», - делится эмоциями инженер НАНОЛЕК Анастасия Шихова, - «Марафон для меня — это невероятный заряд положительных эмоций, огромный прилив адреналина. Как только я услышала гудок, извещающий о начале забега, начала аплодировать, чтобы подбодрить себя и окружающих. На финише ждала мама, которая пришла «поболеть» за меня, это придавало еще больше сил дойти до финала. Призываю всех друзей и знакомых принимать участие в забегах! Не пожалеете…».

Дорогие друзья, берегите свое здоровье, инвестируйте в себя! Желаем вам легких ног и ярких стартов!

https://vk.com/vyatkahills?w=wall-126105832_4155