Мероприятие, организованное группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia, прошло на высоком содержательном уровне и собрало лучших экспертов и практиков фармацевтической отрасли.

8 февраля 2019 года в Москве состоялся деловой завтрак «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях: автоматизация процессов поиска, подбора, обучения и развития». Участники мероприятия рассмотрели актуальные методы автоматизации процессов поиска и подбора персонала путем использования ATS-систем, социальных сетей и инновационных инструментов, а также обсудили способы автоматизации обучения в соответствии с требованиями GMP, внедрения LMS-систем и организации цифровых конференций.

Заместитель Генерального директора по персоналу НАНОЛЕК Агеева Яна выступила с презентацией на тему автоматизации системы адаптации персонала, сделав акцент на возможностях современных мобильных приложений и мессенджеров.

«Тема близка всем, так как настал век автоматизации бизнес-процессов. Важная задача - сохранить баланс между автоматизацией, но при этом оставить лицо HR. Мы должны выступать спутниками своих сотрудников, помогать им развиваться и совместными усилиями строить бизнес. Конечно, когда есть возможно что-то облегчить и упростить, сделать информацию более доступной, надо к этому стремиться», - прокомментировала своё выступление Яна.